ИТОГИ Регионального этапа XXXI Международных Рождественских образовательных чтений

Долаева Алана и Пильнина Юлия, ученицы 10Б класса, под руководством учителя истории и обществознания Харитоновой Ирины Васильевны, были признаны победителями регионального этапа XXXI Международных Рождественских образовательных чтений "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека". Они представили исследовательскую работу по истории на тему "Деятельность Русской Православной Церкви в Царицыне в годы Первой мировой войны", в которой раскрыли содержание духовной и общественной деятельности РПЦ. Выступление было высоко оценено членами жюри, девочкам предложили опубликовать их работу.