МОУ СШ №19

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №19 Центрального района Волгограда"

Изменения в Положения МОУ СШ №19

На основании  Постановления Губернатора Волгоградской области от 12.10.2022 № 622 в целях социальной поддержки семей граждан, призванных на территории Волгоградской области на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.0.9.2022 г. № 647 «Об объявлении  частичной мобилизации в Российской Федерации» приказом директора МОУ СШ №19 внесены дополнения в следующие Положения МОУ СШ №19:

  • в Положении об оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей в МОУ СШ №19, раздел 1 «Общие положения», пункт 1.10 звучит следующим образом:

При комплектовании лагеря первоочередным правом пользуются дети мобилизованных граждан, обучающиеся из категории малообеспеченных семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

  • в Положении о предоставлении платных образовательных услуг МОУ СШ №19, раздел 3 «Информация о дополнительных платных образовательных услугах и порядок их предоставления», пункт 3.7 звучит следующим образом:

Зачисление (отчисление) в группу (из группы) ПОУ производится приказом руководителя МОУ СШ №19 на основании заявления заказчика (родителей или законных представителей обучающихся). Детям мобилизованных граждан предоставляется право на бесплатное посещение занятий (кружков, секций) по дополнительным образовательным программам.

Постановления Губернатора Волгоградской области от 12.10.2022 622-1

Приказ МОУ СШ N19 О внесении дополнений в Положение о предоставлении ПОУ и в Положение об оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей


 

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ