Наши в финале!

Команда нашей школы, одержавшая победу в Первенстве Волгограда по тэг-регби среди команд общеобразовательных организаций Волгограда «Регбийная школьная лига» в дивизионе «Младшие» 2014-2015 г.р., получила право представлять Волгоградскую область на Всероссийском финале «Регбийная школьная лига», который пройдет в городе Зеленоград с 8 по 9 июня 2023 года🏆

Ребята отправились на представительные соревнования под руководством тренера и учителя физической культуры школы №19 Фетелава Темура Анатолиевича и Фетелава Ирины Михайловны. Пожелаем удачи!