Выпуск 2023 года!

24 июня наша школа проводила из своих дверей очередных своих воспитанников, выпускников 2023 года.
Мы хотим поблагодарить вас за те волнения и радости, которые мы переживали за эти годы вместе. Нам посчастливилось наблюдать за тем, как из любопытных первоклассников вы превратились в талантливых, умных и креативных юношей и девушек, готовых взять на себя ответственность за свои поступки и свою судьбу.
Сейчас перед вами открываются новые возможности, новые горизонты. Дерзайте, верьте в свои силы, не бойтесь мечтать и совершать ошибки, и удача обязательно вам улыбнется!
 В добрый путь!🚀🚀🚀