Орлята России

🎉Четвероклассники нашей школы присоединились ко Всероссийскому проекту "Орлята России". Торжественная церемония посвящения состоялась в актовом зале, где ребята-орлята получили удостоверения и значки с логотипом проекта. На мероприятии обучающиеся познакомились с семью треками проекта, узнали законы орлят, участвовали во флешмобе и, встав в настоящий орлятский круг,  исполнили песню "Ты да я, да мы с тобой".

🎉Церемония посвящения прошла в праздничной атмосфере, ребята получили наставления и слова поддержки от старшеклассников-наставников и советника директора по воспитанию и по работе с детскими общественными объединениями. Впереди Орлят ждёт настоящее приключение, полное интересных открытий и событий. На занятиях ребята смогут не только получить новые знания и умения, но работая в командах, смогут ещё больше сплотиться и добиться больших результатов ВМЕСТЕ!

🎉Орлята, в добрый путь ✈️