Всемирный фестиваль молодежи

28.02.2024 г. 135 жителей Волгоградского региона отправились на Всемирный фестиваль молодёжи, который состоится с 1 по 7 марта на федеральной территории "Сириус" в г. Сочи. Там соберутся 20 тысяч участников из более 180 стран. Всего на Всемирный фестиваль молодежи было подано более 300 тысяч заявок. Одним из делегатов Волгоградской области стала ученица нашей школы, 11Б класса Долаева Алана.

Поздравляем Алану с успешным отбором на фестиваль. Уверены, что такое масштабное событие запомнится на долги годы. Желаем отличного времяпровождения, успешного участия в фестивале, новых знаний, новых знакомств и незабываемых впечатлений!