Волгоградская региональная акция "Открытка ветерану"

62.jpg

В соответствии с письмом департамента по образованию администрации Волгограда информируем о сроках проведения Волгоградской региональной акции "Открытка ветерану", приуроченной к 78-ой годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и к 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (далее - Акция):

• с 14.12.2020 по 31.01.2021 - создание эксклюзивной поздравительной открытки, оригинальная и эстетически оформленная, формата А5, многослойная, объемная, с возможностью вложения, раскладная;
  • 02.02.2021 - вручение открыток участникам Сталинградской битвы;
  • 09.05.2021 - вручение открыток участникам Великой Отечественной войны.

В ходе акции школьникам предлагается создать открытку для каждого участника Великой Отечественной войны, проживающего на территории Волгоградской области, в которую могут быть вложены: детский рисунок, письмо ветерану, стихотворение на тему Сталинградской битвы.

Желающие принять участие в Акции обращайтесь к завучу по воспитательной работе Васильченко Ирине Васильевне или к своему классному руководителю.