БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

познавай россию_1248х672_new.jpg

Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» (https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=volgograd.) — проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». В 2022 году в нем смогут поучаствовать не только старшеклассники (ученики 8-10 классов), но и ученики 5-7 классов, иностранные граждане в возрасте от 16 до 17 лет, студенты и педагоги.

Регистрация участников проходит на портале bolshayaperemena.online.

Конкурс проводится в рамках Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" и "Развитие системы поддержки молодежи" национального проекта "Образование". Организаторами конкурса являются АНО «Большая Перемена», Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, ФГБУ "Роспатриотцентр", АНО "Россия - страна возможностей", Российское движение школьников при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.