Школьное самоуправление

1️⃣8️⃣0️⃣4️⃣2️⃣4️⃣  состоялась отчётная внутришкольная ученическая конференция среди совета старшеклассников, на которой староста каждого из классов рассказал о деятельности своего коллектива в этом учебном году. Ребята с удовольствием поделились своим опытом, а также узнали много нового о жизни других классов.

📌В рамках внутришкольной конференции школьного самоуправления был проведен обзор текущей ситуации в школе и обсуждены важные вопросы, касающиеся улучшения учебного процесса, организации досуга, работы школьных структур и поддержки учащихся.

📌Совет старшеклассников подвёл общие итоги своей работы и определил основные направления на предстоящий год. На основе результатов конференции был составлен план будущих мероприятий по улучшению школьной жизни, внедрению новых инициатив, повышению активности участников школьного самоуправления.

📌Внутришкольная конференция школьного самоуправления оказалась продуктивным мероприятием, способствующим объединению усилий всех членов школьного сообщества для улучшения условий обучения и жизни в школе. Важно продолжать работу в направлении улучшения школьной среды и вовлечения учащихся в процессы самоуправления для развития лидерских качеств и ответственности.