КВИЗ по информатике 20.10.2021г.

75984b622da34e91f168bfb24648b67d_big.jpg

Нравится информатика или просто хочешь хорошо и полезно провести время? Тогда тебе к нам!

20 октября в школе будет проходить образовательный квиз «Мир информатики» для учащихся 8-х классов.

Вы сможете реализовать свой творческий потенциал, представляя команду, показать себя в теоретических вопросах по информатике и попрактиковаться в решении задач.

Оценивать вас будет компетентное жюри в составе Дьяконовой А.А., учителя информатики, ассистентов Белентьевой Кристины, Сиротенко Алины и Сметаниной Софьи, учениц 8 «Б» класса.

Чтобы стать участниками квиза вам нужно собрать команду из 4-5 человек и придумать название и эмблему команды.

По всем вопросам обращайтесь к Дьяконовой А.А., учителю информатики.

видео-визитка.mp4